§ 신부님

 

 

주임신부 서북원 베드로

(2016.6.21 ~ 현재) 

보좌신부 함영수 가브리엘

(2016.12.20 ~ 현재)

 

 

역대 주임신부

 

 초대 주임신부

황규철 비오

(1996. 2. 9 ~ 2000. 1. 25) 

 

 제2대 주임신부

홍승식 아우구스티노

(2000. 1. 25 ~ 2004. 2. 13)

 

 제3대 주임신부

장기영 시몬

(2004. 2. 13 ~ 2006. 9. 26)

 

 

 

 제4대 주임신부

김상순 프란치스코 하비에르

(2006. 9. 26 ~ 2011. 8. 30)

제5대 주임신부

정성진 요한세례자

(2011. 8. 30 ~ 2016. 6. 21)

 

 

 

역대 보좌신부

 

 

 

 제1대 보좌신부

이근덕 헨리코

(1996.2.9 ~ 1997.2.9)

 제3대 보좌신부

김봉기 마태오

(1998.2.1 ~ 1999.1.24)

 제5대 보좌신부

김동진 다니엘

(2000.1.30 ~ 2001.1.28)

 

 

 

 제6대 보좌신부

김형태 바오로

(2001.1.30 ~ 2002.1.27)

 제7대 보좌신부

박형주 안드레아

(2002.2.3 ~ 2003.1.26)

 제8대 보좌신부

고재민 스테파노

(2003.2.2 ~ 2004.9.26)

 

 제9대 보좌신부

김현 프란치스코

(2005.9.23 ~ 2006.9.26)

 제10대 보좌신부

함상혁 프란치스코

(2006.9.26 ~ 2007.8.28)

 제11대 보좌신부

조성진 안드레아

(2007.8.28 ~ 2008.9.2)

 

 

 

 제12대 보좌신부

문석훈 베드로

(2008.9.2 ~ 2009.9.1)

 제13대 보좌신부

노중호 프란치스코

(2009.9.1 ~ 2010.8.31)

 제14대 보좌신부

이정윤 요셉

(2010.8.31 ~ 2011.8.30)

 

 

 

 제15대 보좌신부

조태구 대건 안드레아

(2011.8.30 ~ 2012.12.18)

 제16대 보좌신부

서영준 라파엘

(2012.12.18 ~ 2013.12.17)

 제17대 보좌신부

정일준 바르톨로메오

(2013.12.17 ~ 2014.12.15)

 

 

 

 제18대 보좌신부

강유빈 도미니코

(2014.12.15 ~ 2016.12.20)